РАСП. ДОП. ЗАНЯТИЙ
РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ КУРСОВ И
ИГЗ (ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППЫХ ЗАНЯТИЙ) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-9 КЛАССОВ
1 неделя 2019-2020 г.
день недели |
класс |
предмет |
учитель |
время |
Понедельник |
9 «б» |
ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) | Горская С.В. | 14.25 (7 урок) |
Вторник |
9-е кл. 9-е кл. |
ИГЗ Обществознание (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Информатика (подготовка к ОГЭ) | Медведева В.А.Зайцев Ю.А. | 14.25 (7-8 урок)14.25 (7-8 урок) |
Среда |
5-8 кл. 9 «а» |
ИГЗ Английский язык (в музее)ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) | Гладышева И.В.Крылова Т.А. | 14.45(7 урок)14.45 (7 урок) |
Четверг |
2-4 кл. 9 «б» |
ИГЗ Английский язык ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) | Гладышева И.В.Крылова Т.А. | 13.30 (6 урок)14.25 (7 урок) |
Пятница |
9-е кл. 9-е кл. 8-9 кл. |
ИГЗ География (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Английский язык (подготовка к ОГЭ)ФК «География родного края» | Зайцева Т.В.Романова Л.А.Селихова Е.Н. | 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок)13.30 (6-7 урок) |
Суббота |
9 «а» |
ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) | Горская С.В. | 12.10 (5 урок) |
2 неделя
день недели |
класс |
предмет |
учитель |
время |
Понедельник |
9 «б» 9-е кл. |
ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Английский язык (подготовка к ОГЭ) | Горская С.В.Романова Л.А. | 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок) |
Вторник |
9-е кл. |
ИГЗ Биология (подготовка к ОГЭ) | Русскова Л.Н. | 14.25 (7-8 урок) |
Среда |
5-8 кл. 9 «а» |
ИГЗ Английский язык (в музее)ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) | Гладышева И.В.Крылова Т.А. | 14.45(7 урок)14.45 (7 урок) |
Четверг |
2-4 кл. 8-е 9 «б» |
ИГЗ Английский языкФК «Финансовая грамотность» ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) | Гладышева И.В.Скачкова Т.Г.Крылова Т.А. | 13.30 (6 урок)14.25 (7-8 урок)14.25 (7 урок) |
Пятница |
9-е кл. 9-е кл. |
ИГЗ География (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Физика (подготовка к ОГЭ) | Зайцева Т.В.Зайцев Ю.А. | 14.25 (7 урок)14.25 (7-8 урок) |
Суббота |
9 «а» |
ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) | Горская С.В. | 12.10 (5 урок) |
РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ
1 неделя 2019-2020 г.
день недели |
класс |
предмет |
учитель |
время |
Понедельник |
10 11 |
Математика История | Воронина Л.А.Шабаев А.Е. | 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок) |
Вторник |
11 |
Математика | Скачкова Т.Г. | 14.25 (7 урок) |
Среда |
10 – 11 10 11 10-11 |
ФизикаРусский язык
Английский язык Химия |
Зайцев Ю.А.Кирпичёва Е.Ю.
Бахтюрина Т.Г. Чавкина В.Н. |
14.45(7 урок)14.45 (7 урок)
14.45 (7 урок) 14.45 (7 урок) |
Четверг |
11 |
Русский язык | Кирпичёва Е.Ю. | 14.25 (7 урок) |
Пятница |
10-11 10 |
ОбществознаниеБиология | Медведева В.А.Русскова Л.Н. | 14.25 (7-8 урок)14.25 (7 урок) |
Суббота |
10 |
Английский язык | Романова Л.А. | 12.10 (5 урок) |
2 неделя
день недели |
класс |
предмет |
учитель |
время |
Понедельник |
10 11 |
Математика Математика | Воронина Л.А.Скачкова Т.Г. | 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок) |
Вторник |
10-11 |
Информатика | Зайцев Ю.А. | 14.25 (7-8 урок) |
Среда |
10 – 11 10 11 10-11 |
ФизикаРусский язык
Английский язык Химия |
Зайцев Ю.А.Кирпичёва Е.Ю.
Бахтюрина Т.Г. Чавкина В.Н. |
14.45(7 урок)14.45 (7 урок)
14.45 (7 урок) 14.45 (7 урок) |
Четверг |
11 |
Русский язык | Кирпичёва Е.Ю. | 14.25 (7 урок) |
Пятница |
10-11 10 |
БиологияИстория | Русскова Л.Н.Медведева В.А. | 14.20 (7 урок)14.25 (7-8 урок) |
Суббота |
10 11 |
Английский языкИстория | Романова Л.А.Шабаев А.Е. | 12.10 (5 урок)12.10 (5 урок) |