Поиск

postheadericon РАСП. ДОП. ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ КУРСОВ И

 ИГЗ (ИНДИВИДУАЛЬНО-ГРУППЫХ ЗАНЯТИЙ) ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-9 КЛАССОВ

 1 неделя 2019-2020 г.

день недели

класс

предмет

учитель

время

Понедельник

9 «б»

 ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) Горская С.В. 14.25 (7 урок)
Вторник

9-е кл.

9-е кл.

ИГЗ Обществознание (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Информатика (подготовка к ОГЭ) Медведева В.А.Зайцев Ю.А. 14.25 (7-8 урок)14.25 (7-8 урок)
Среда

5-8 кл.

9 «а»

ИГЗ Английский язык (в музее)ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) Гладышева И.В.Крылова Т.А. 14.45(7 урок)14.45 (7 урок)
Четверг

2-4 кл.

9 «б»

ИГЗ Английский язык ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) Гладышева И.В.Крылова Т.А. 13.30 (6 урок)14.25 (7 урок)
Пятница

9-е кл.

9-е кл.

8-9 кл.

ИГЗ География (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Английский язык (подготовка к ОГЭ)ФК «География родного края» Зайцева Т.В.Романова Л.А.Селихова Е.Н. 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок)13.30 (6-7 урок)
Суббота

9 «а»

ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) Горская С.В. 12.10 (5 урок)

2 неделя

день недели

класс

предмет

учитель

время

Понедельник

9 «б»

9-е кл.

 ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Английский язык (подготовка к ОГЭ) Горская С.В.Романова Л.А. 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок)
Вторник

9-е кл.

ИГЗ Биология (подготовка к ОГЭ) Русскова Л.Н. 14.25 (7-8 урок)
Среда

5-8 кл.

9 «а»

ИГЗ Английский язык (в музее)ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) Гладышева И.В.Крылова Т.А. 14.45(7 урок)14.45 (7 урок)
Четверг

2-4 кл.

8-е

9 «б»

ИГЗ Английский языкФК «Финансовая грамотность» ИГЗ Русский язык (подготовка к ОГЭ) Гладышева И.В.Скачкова Т.Г.Крылова Т.А. 13.30 (6 урок)14.25 (7-8 урок)14.25 (7 урок)
Пятница

9-е кл.

9-е кл.

ИГЗ География (подготовка к ОГЭ)ИГЗ Физика (подготовка к ОГЭ) Зайцева Т.В.Зайцев Ю.А. 14.25 (7 урок)14.25 (7-8 урок)
Суббота

9 «а»

ИГЗ Математика (подготовка к ОГЭ) Горская С.В. 12.10 (5 урок)

 

РАСПИСАНИЕ ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 10-11 КЛАССОВ

 1 неделя 2019-2020 г.

день недели

класс

предмет

учитель

время

Понедельник

10

11

Математика История Воронина Л.А.Шабаев А.Е. 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок)
Вторник

11

Математика Скачкова Т.Г. 14.25 (7 урок)
Среда

10 – 11

10

11

10-11

ФизикаРусский язык

Английский язык

Химия

Зайцев Ю.А.Кирпичёва Е.Ю.

Бахтюрина Т.Г.

Чавкина В.Н.

14.45(7 урок)14.45 (7 урок)

14.45 (7 урок)

14.45 (7 урок)

Четверг

11

Русский язык Кирпичёва Е.Ю. 14.25 (7 урок)
Пятница

10-11

10

ОбществознаниеБиология Медведева В.А.Русскова Л.Н. 14.25 (7-8 урок)14.25 (7 урок)
Суббота

10

Английский язык Романова Л.А. 12.10 (5 урок)

2 неделя

день недели

класс

предмет

учитель

время

Понедельник

10

11

Математика Математика Воронина Л.А.Скачкова Т.Г. 14.25 (7 урок)14.25 (7 урок)
Вторник

10-11

Информатика Зайцев Ю.А. 14.25 (7-8 урок)
Среда

10 – 11

10

11

10-11

ФизикаРусский язык

Английский язык

Химия

Зайцев Ю.А.Кирпичёва Е.Ю.

Бахтюрина Т.Г.

Чавкина В.Н.

14.45(7 урок)14.45 (7 урок)

14.45 (7 урок)

14.45 (7 урок)

Четверг

11

Русский язык Кирпичёва Е.Ю. 14.25 (7 урок)
Пятница

10-11

10

БиологияИстория Русскова Л.Н.Медведева В.А. 14.20 (7 урок)14.25 (7-8 урок)
Суббота

10

11

Английский языкИстория Романова Л.А.Шабаев А.Е. 12.10 (5 урок)12.10 (5 урок)